শনিবার ০৫ জুলাই ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ১২ নভেম্বর ২০২৪ ০০ : ২১Rahul Majumder
সংবাদ সংস্থা মুম্বই: বক্স অফিসের ২০০ কোটির ক্লাবে ঢুকে পড়েছে রোহিত শেঠির ‘সিংহম এগেইন’। অজয় দেবগণ, করিনা কাপুর, দীপিকা পাড়ুকোন, রণবীর সিং, টাইগার শ্রফ, করিনা কাপুর খান, অর্জুন কাপুর অভিনীত এই ছবিতে আপাতত মজেছে দর্শক। এই আবহেই ‘কপ ইউনিভার্স’-এর নয়া ছবির ঘোষণা সেরে ফেললেন স্বয়ং রোহিত। সে ছবির মুখ্য দায়িত্ব সামলাবেন দীপিকা! ছবির নাম, ‘লেডি সিংহম’।
দীপাবলির আবহে মুক্তি পেয়েছে ‘সিংহম এগেইন’। রোহিতের 'কপ-ইউনিভার্স-এর এই ছবিতে অজয় দেবগণের পাশাপাশি দেখা মিলেছে রণবীর সিং, অক্ষয় কুমার, টাইগার শ্রফ, সলমন খানের মতো একগুচ্ছ তারকাদের। তবে দর্শকেরা দারুণ আনন্দ পেয়েছিল মারকুটে লেডি পুলিশ অফিসার ‘শক্তি শেঠি’র চরিত্রে দীপিকা পাড়ুকোনকে দেখে। তবে সেই চরিত্রটিকে পর্দায় খুব বেশিক্ষণ দেখা যায়নি। তাই আশ মেটেনি দর্শকের। সে ভাবনার প্রতিফলন হয়েছে নেটপাড়াতেও।
সম্প্রতি, সিংহম এগেইন ছবির সাফল্য নিয়ে কথা বলার প্রসঙ্গে এক সাক্ষাৎকারে রোহিত জানিয়েছেন, দীপিকার ওই চরিত্রটি নিয়ে খুব শিগগিরই আলাদা ছবি বানাবেন তিনি। বলাই বাহুল্য, সেই ছবি হবে ‘কপ-ইউনিভার্স’-এর অন্তর্গত। ছবির নাম হবে দীপিকার চরিত্রটির নামেই ‘লেডি সিংহম’। রোহিত আরও জানান, দীপিকাকে নিয়ে এই ছবি করা তাঁর পরিকল্পনা এসেছিল ‘সূর্যবংশী’ ছবি তৈরি করার আগেই। ‘সূর্যবংশী’র পরপরই এই ছবির কাজ শুরু হয়ে যেতে পারত। কিন্তু হঠাৎ হানা দিল করোনা। ফলে দু'বছর নষ্ট হল। খোদ ‘সূর্যবংশী’র বড়পর্দায় আসার কথা ছিল ২০১৯-এ। এবং 'সিংহম এগেইন'-এর ২০২০তে। কিন্তু তা আর হল কই? যায় হোক, তবে আশার কথা, রোহিত জোর গলায় জানিয়েছেন দীপিকার ‘লেডি সিংহম’ তিনি তৈরি করবেনই। ছবির গল্প কী হবে, সেই প্রাথমিক ছক কেটে রেখেছেন তিনি। কিন্তু চিত্রনাট্য লেখা বাকি রয়েছে এখনও। সেসব একবার শেষ হলেই ‘লেডি সিংহম’-এর শুটিং শুরু করে দেবেন তিনি।

নানান খবর

সত্যিই কি বিচ্ছেদের পথে হাঁটছেন জয়-মাহি? প্রথমদিনে কত কোটি ঘরে তুলল 'মেট্রো ইন দিনো'?

প্রথমবার জুটিতে নন্দিনী-সোমরাজ, কোন চ্যানেলে আসছে নতুন ধারাবাহিক?

'কথায় কথায় যৌনতা আর গালিগালাজ ছাড়া কিচ্ছু নেই'- ওয়েব সিরিজের কনটেন্ট নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য পরেশ রাওয়ালের
সলমনের বুকে গর্ব, চোখে-মুখে রক্ত! ‘গলওয়ান’ ছবির নতুন পোস্টার দেখে দুয়ো না সিটি-কী দিচ্ছে নেটপাড়া?


‘বর্ডার ২’ থেকেও পড়লেন বাদ? দিলজিতের ভবিষ্যতের সব ছবি নিয়ে কোন নজিরবিহীন সিদ্ধান্ত ফেডারেশনের?

নতুন স্বাদের রিয়্যালিটি শো নিয়ে আসছেন সায়ন, হাসি-মজা-আড্ডায় কোন চ্যানেলে আসর জমবে?

হলিউডের ‘ওয়াক অফ ফেম’-এ দীপিকা, এবার থেকে সেই সংস্থাকে প্রতি বছর দিতে হবে ৭৫ লক্ষ টাকা?

মাত্র ১৪ বছর বয়সেই আত্মহত্যা! মুম্বইয়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রীর সন্তান কেন শেষ করে দিল নিজেকে? শুনলে শিউরে উঠবেন

'ভানুপ্রিয়া ভূতের হোটেল'-এর শুটিং ফ্লোরে সাংঘাতিক দুর্ঘটনা! হাসপাতালে ভর্তি স্বস্তিকা দত্ত! কী হয়েছে অভিনেত্রীর?

রজতাভ দত্তর সঙ্গে 'উগ্র' যাত্রা শুরু প্রীতমের, ছবি নিয়ে কী বললেন টলিপাড়ার নতুন পরিচালক?

হাতে ট্যাটু, পাকানো গোঁফ, আগুনে ব্যক্তিত্ব — রজনীকান্তকে টক্কর দিতে এল দাহা! আমিরের এই রূপ দেখেছেন আগে?

‘করিনাকে-ই চাই, ওকে পেলে কাল থেকেই শুটিংয়ে আসব!’ অক্ষয়ের বিরুদ্ধে কী কী বিস্ফোরক দাবি প্রাক্তন সেন্সর বোর্ড কর্তার?

নিজের শরীর সম্পর্কে নোংরা মন্তব্য, রুচিহীন কটাক্ষ খুঁজে খুঁজে পড়েন শানায়া কাপুর! কারণ শুনলে চমকে যাবেন

সৌরভ গাঙ্গুলির চরিত্রে কি আদৌ মানাবে রাজকুমার রাও-কে? অভিনেতার পাশে দাঁড়িয়ে সোজাসাপটা জবাব প্রসেনজিতের!

‘আন্দাজ আপনা আপনা ২’তে প্রথমবার একসঙ্গে বড়পর্দায় শাহরুখ-সলমন-আমির? শুনেছেন সেই আমিরি-ইঙ্গিত?

‘…কাপুর পরিবারের উত্তরাধিকারী রণবীর নয়’ তাহলে কে? করিনার বক্তব্যে দানা বাঁধছে বিতর্ক!

বাকিদের সঙ্গে ঘর, প্রেম, লড়াই—সবই করবে এবার ‘বিগ বস’-এর অদ্ভুত এই প্রতিযোগী ‘হাবুবু’! চেনেন তাঁকে?

বিজ্ঞানের যুগান্তকারী আবিষ্কার! এবার কথা না বলেও বুঝবেন মনের ভাবনা, ইন্টারনেট ছাড়াই মেসেজ পাঠাতে পারবেন হাজার কিলোমিটার দূরে

বিহারে পুলিশকে একের পর এক থাপ্পড়! পাম্প কর্মীদের কীর্তিকে শোরগোল, কারণ জানলে চমকাবেন

একের পর এক বাসে ধাক্কা, অমরনাথ যাওয়ার পথে দুর্ঘটনায় আহত অন্তত ৩৬ পুণ্যার্থী

সপ্তাহান্তে ফের শিয়ালদহ শাখায় বাতিল থাকছে একাধিক লোকাল, তীব্র যাত্রী ভোগান্তির আশঙ্কা


বিয়ে করতে যাওয়ার পথে মর্মান্তিক পরিণতি, দুর্ঘটনায় মৃত বর সহ পরিবারের আট সদস্য

এজবাস্টনে নতুন কীর্তি, কপিল দেবের এলিট ক্লাবে জায়গা দখল সিরাজের

সোমবারের পর শনিবার, ফের ব্যাহত মেট্রো পরিষেবা

কাটোয়ায় পর পর বোমা বিস্ফোরণ, মৃত এক, আহত অন্তত তিন

উল্টোরথে সাজ সাজ রব দিঘায়, ভক্তদের জন্য থাকছে অন্নভোগের ব্যবস্থা

স্মিথ-ব্রুকের পার্টনারশিপ ভেঙে ভারতকে ম্যাচে ফেরান, তাসত্ত্বেও লর্ডসে নিজের ভাগ্য নিয়ে অনিশ্চিত বাংলার পেসার

চাল ভেজানো জল এক সপ্তাহ ব্যবহার করুন এইভাবে, রূপচর্চা থেকে শরীর, সবই হয়ে উঠবে চকচকে

ভোটের আগে বিহারে খুন বিজেপি নেতা, নীতীশ সরকারের সমালোচনায় সরব বিরোধীরা

পেসারদের কটাক্ষ, কপিল-শ্রীনাথদের উদাহরণ টানলেন কিংবদন্তি

উল্টোরথে জেলায় জেলায় চলবে দুর্যোগ, জারি হলুদ ও কমলা সতর্কতা

সানির ৪৯ বছরের রেকর্ড ভাঙলেন যশস্বী, যোগ দিলেন দ্রাবিড়-শেহবাগদের এলিট ক্লাবে

উল্টোরথে ঘুরবে ভাগ্যের চাকা, চার রাশির বাম্পার লাভ! আয়ে রকেট গতিতে উন্নতি, লটারি কাটলেই কোটিপতি

সিরাজের ৬ উইকেট, তৃতীয় দিনের শেষে চালকের আসনে ভারত